Боль с лева в горле

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте, больно глатать слюну с лева в горле и когда зеваю как разрывает с лева в горле, когда сильно выдуваю воздух отдаёт в подбородок с лева где кадык, полоскал мероместином, рассасввал грамедин, полоскал ромашкой улучшений нет, когда ем не чего не болит не мешает, иногда ощющение что что-то мешает в горле с лева кодыка, когда берусь за горло с лева и немного надавливаю то при глотании не чего не болит отпускаю болит! Что это может быть? Просто хочу кривится от ковида а тут такое! Что можете посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По фото признаков воспалительного процесса со стороны горла нет и отсутствие эффекта от лечения подтверждает, что ваши жалобы не связаны с горлом. Причиной может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника либо невралгия. В любом случае показана консультация неврпатолога. Крепкого здоровья!
Игорь 2021-11-01 14:13
Тоесть горло может болеть при глотании от шейного хондроза? Просто шея у меня действительно болит шея