Боль при проникновении

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. Половой партнер постоянный. Выделяется достаточно естественной смазки, использую также смазку на водной основе, но каждый раз чувствую острую боль во влагалище при проникновении партнёра даже наполовину длины. Будто раз за разом лишаюсь девственности. В чём причина этой боли?
Как расслабиться и избавиться от этого ощущения?
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:22
Причины могут быть как психогенные, так и гинекологические. Нужно начать с консультации гинеколога