Боль под чашечкой левого колена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я работал курьером на велосипеде по 6 часов в сутки 3 дня подряд. На 3й день под чашечкой левого колена при педалировании неприятная боль (как будто тянет). В итоге в ЧТ 18.03.21 еле доехал домой, сегодня СБ 20.03.21, при ходьбе в горку или по лестнице (когда левая нога в колене сгибается) испытываю тянующую боль под чашечкой левого колена.
Так вот, есть основания, что это от педалирования перенапряг там что-то. Сейчас начиная с ЧТ вечера сижу дома, выхожу на учебу и в магазин. При прямохождении боль не ошущается. Вопрос: что это может быть предположительно? Можно ли ходить пешком и сколько? Какие недорогие методы использовать для лечения?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте