Боль от уха до зубов при повороте головы

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня заметил страннре явление, при повороте головы в право и если ее поднять, то появилась не большая боль в ухе, коьорая от уха опустилась вниз вдоль щеки к зубам, когда голову обратно ровно повернул отпустило, такое было несколько ращ пару недель назад и вот сейчас. Скажите пожалуйста что это может быть, чем лечить и не опасно ли это? Посмотрите пожалуйста визуально нет ли припухлостей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-11 21:29
Здравствуйте.
Это может быть проявлением диабетической нейропатии. Вам нужно показаться для осмотра врачу-неврологу. До его осмотра лечение не начинайте.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-08-11 21:30
Скажите пожалуйста это опасное заболевание?
Это осложнение сахарного диабета.
Платная консультация
Василий 2021-08-11 21:37
Это я понял, насколько это опасно и можно ли вылечить?
Василий, это только предположение. Для уточнения необходим осмотр невролога. Вы не спешите с выводами.
Платная консультация
Василий 2021-08-11 21:50
Я Вас понял, спасибо.