Боль нижней части живота слева ниже пупка

Спрашивает: Zzz
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста периодическая боль уже как полгода в нижней левой части пупка, началось после того как съел на тощак фаст фуд полгода назад, и начался запор в этой части. (Также за месяц до этого было давление сосудов головы, если это имеет к этому значения, вел малоподвижный образ жизни 2 года и за пандемии, работал на дому) Какие лекарство посоветуете и что это может быть, толстый или тонкий кишечник? До этого не беспокоило, в 18 лет проходил ФГДС ничего не нашли.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-17 19:00
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте