Режущие боли в нижней части живота

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток доктор! Хотел спросить, появляются режущие боли в нижней части животом переходящие в задний проход, происходит это не всегда, при желании опорожняться, и когда надавливаешь на на живот, или при давлении на задний проход, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-22 21:21
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя.
Платная консультация
Илья 2017-02-23 17:21
Был у врача, сказал что внутренний геморой) какое средство вы можете мне посоветовать?)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-24 17:13
Вам должны были указать стадию заболевания и кроме того вам должны были дать рекомендации по лечению.