Боль необычный ингредиент желудок тошнит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня к вам необычный вопросик. Несколько дней назад делала парню минет и глотнула сперму. (он у меня курит и 1-2 раза в месяц пьет пиво с друзьями)
Так вот через минут 15-20 после того как я глотнула мне начало сильно тошнеть и шла ужасная отрыжка. Тошнело мне где то часа три, если не больше. Я выпила Атоксил гель и после него на ночь одну таблетку панкреатина. После этого дня у меня иногда начал побаловать желудок(неприятная боль такая)?
Подскажите пожалуйста что с моим желудком?
Я его сорвала? И что мне делать? Может какие то лекарства пропить (Омез, панкреатин)?
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-17 16:18
Здравствуйте, Елизавета! В желудок вполне могли попасть ненужные бактерии, если хотите уточнить, какие конкретно, то нужно сделать ЭГДС с цитологическим исследованием. Можно использовать любой сорбент типа полисорба по 1 стол ложке в 50 мл воды 3 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней. При сохранении тошноты - принять антибиотик типа хемомицина 500 мг 1 р в день через 2 часа после еды в течение 3 дней. Перед этим нужно исключить беременность.