Боль между левой лопатуой и позвоночником

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц газа у меня появилась точечная боль между лопаткой и позвоночником слева. Боль появляется при движении, глубоком вздохе, при подняли тяжелого, при вставании с постели. Носит жгучий характер, не простреливает. Мазала Нурофеном, Момом, Перцовой мазью, клеила Нанопласт, ничего даже капельку не помогло. Сижу с ребенком, к врачу когда попаду не знаю, а боль пугает. Что это может быть?
Теги: точечная боль в позвоночнике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-27 10:51
Миофасциальный синдром, возможно. Примите курсом 5-7 дней мовалис 15 мг.