Боль лобная

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте Я лечусь от тревожной депрессивного расстройства препарат серената, тут я заболел орви ОРЗ то есть сопли после, ничего другого, слабость, вот болезнь прошла очень первых 3 дня болела голова лобная часть, сегодня болит голова нос щека ухо, Я вот не знаю Дело что делать, поднимать мне пока дозировку серената, Сейчас пью, утром половинку на ночь целую, серената лечусь от психогенного электросистолы, у меня уже раньше было после болезни тройничный нерв тоже самое признаки нос дышит гайморит Вроде нет, сколько Мидокалм 150 мг принимать подскажите чтобы облегчить симптомы? Тройничного нерва лицевого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-04-07 21:44
Здравствуйте.

Без личного осмотра конечно нельзя в вашем случае рекомендовать какое-то лечение.
Пройдите вначале консультацию ЛОР врача по месту жительства и рентген пазух носа.