Боль и сухость в горле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема у меня сухость в горле появилась, и нос заложен + лимфоузил воспалился то что между ухом и скулой, плюс боль в горле я сдал бак посев, есть результат как лечить? Я месяц лечу и без результата, в нос Флекс, в горло целиста.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Аугментин 875 /125х2 раза в сутки 7 дней

Глотку полоскать раствором диоксидина (1 ампула на 100мл) 3 раза в день.

Через 14 дней после лечения сдать мазок повторно