Боль грудной клетки

Спрашивает: Tsayder
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на меня упал человек прям на грудную кость и начал задыхаться после на следующий день начало сильно болеть в той местности, ходил на обследование трещин или переломов нет. Не знаю что делать, заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствие костных повреждений у вас ушиб грудной клетки. Используйте местно мази нпвс(найз, ибупрофен, кетопрофен)