Боль а голове в затылочной доле

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз, недавно кариес
Здравствуйте, у меня иногда бывает небольшая боль в затылой части головы, заметил что она появляется когда тело в неудобном положении. Так же у пеня кариес. И боль иногда отдает в ухо иможет и в голову? В чем причина боли
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-07 15:02
Эдуард Здравствуйте,
у меня иногда бывает небольшая боль в затылой части головы, заметил что она появляется когда тело в неудобном положении.
Делайте зарядку- упражнения на шею: Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Боли в шее, спине и мышцах. А в ней подрубрику: Боль в шее. Режим и упражнения

Так же у пеня кариес. И боль иногда отдает в ухо иможет и в голову? В чем причина боли
- лечите кариес