Блестящие бордовые пятна на половом члене

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подцепил какую-то сыпь, ей уже более полугода. На сегодняшний день выглядит как на фото. Пожалуйста, подскажите, на что похоже? Не могу найти подобного в интернете. Пробовал курс азитромицина, серную мазь, йод, зеленку (недолго), салицилово-цинковую пасту (несколько дней) - изменений нет. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 17:39
Это либо пигментная форма красного плоского лишая, либо бовеноидный папулез.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.