Пятно на половом члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, достаточно давно (около 1-2 года назад) появилось пятно на головке полового члена, не болит, не язвит, цветом что - то багровое. Ходил к дерматовенерологу в поликлинику, он предположил, что это гемангиома, отправил к онкологу в Калининград, его не было и меня перенаправили к гематологу, он тоже предположил, что это гемангиома. Все сказали, что ничего не нужно делать, просто оставить и следить. Но меня такое не очень устраивает, всё - таки не палец на руке. Хотелось бы услышать и ваше предположение. Фото есть. Что это?
Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-26 21:50
У Вас действительно Гемангиома и ее необходимо обследовать. Сделать дерматоскопию и возможно Узи. И решить вопрос нужно ее удалять либо нет.
Крылов 2016-02-26 23:30
Большое спасибо.