Биохимия крови, повышены показатели

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, получила результаты общего анализа крови и биохимии, есть отклонения, хотела бы знать возможную причину? И может ещё что то нужно сдать из анализов? Или как понизить данные показатели, которые превышают норму? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-14 14:54
Добрый день!
В первую очередь, Вам необходимо обратиться к эндокринологу, чтобы исключить сахарный диабет.