Билирубин повышен

Спрашивает: Елега
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, добрый вечер! У дочери удалена половина ЩЖ(доброкачественное) и мы планово сдали анализы, в Поликлинике нет гастроэнтеролога а показатель билирубин повышен подскажите что это может быть и какие обследования или анализы нам пройти ещё?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-05 20:05
Здравствуйте, Елена! Ответ на вопрос уже отправила.
Платная консультация
Елена 2019-11-06 07:58
Доктор можно продублировать ответ не правильно указала электронную почту не пришло, спасибо!
Елена 2019-11-09 18:31
К сожалению ответ не пришёл можно продублировать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-10 09:36
Повышение билирубина может быть связано с нарушением оттока желчи, инфекциями, генетическими заболеваниями. Для уточнения диагноза желательно сделать УЗИ ОБП, анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, описторхам, амебам, анализ крови на генетический тест на синдром Жильбера.