Беспокоят гнойные высыпания

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже год как у меня проблема с высыпаниями, сначала было не так много, они выходили раз в три дня и оставалось много пятен, и уже месяца 4 как стало хуже, прыщи выходят каждый день, я сдала гормоны пролактин и тестостерон, они в норме. Также сдала соскоб на клеща, вышло что у меня много личинок и яиц этого клеща, врач выписала юнидокс и Метрогил гель, но мне не помогло вообще, мазала ещё и серной мазью долгое время, тоже не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-11 09:48
Добрый день, такие состояния полноценно пролечить можно токьо на амбулаонм приеме под регулярном наблюдением дерматолга. В режиме переписки могу порекомендовать дифферин крем или дерива -С гель. Используйте по инструкции, длительно. Ничего не выдавливайте на лице, пересмотрите сове питание - полностью исключите сладости легкие углеводы.