Беспокоит правый бок

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появился дискомфорт в правом боку, не сразу под ребрами, а чуть ниже, как будто что-то мешает, или вздулось, при нажатии стоя чувствуется что там крепко, но это не пресс, с левой стороны все мягко, а тут как будто орган какой то крепкий, в общем не знаю как описать! Чувствуется только стоя, лежа не прощупывается ничего. Стул регулярный, иногда через день, узи брюшной полости есть, все хорошо! К гастроэнтерологу записана через 2 недели, хочется узнать что это может быть примерно? Я себя накручиваю, мне кажется что "плохое" и все усугубляется (две недели ждать и крутить себя не хочу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-15 20:04
Илона! Это может быть желчный пузырь, петля кишечника. Все решит осмотр врача.