Беспокоит наличие таких бугров на корне языка

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что, есть ли повод для беспокойства? Очень переживаю из-за этих бугров на корне языка!
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-05 14:59
Здравствуйте, это увеличенные вкусовые сосочки корня языка. Вас что-то беспокоит?
Вера 2021-02-05 15:05
Слегка побаливает горло и на этом все! Переживаю, что это какая-то паталогия, рак?! Что делать? Скажите, пожалуйста, неудаленные корни зубов и кариозные зубы могут вызвать такое? Из заболеваний у меня слабовыраженный поверхностный гастрит и доуденогастральный рефлюкс
Вера 2021-02-05 15:29
Очень переживаю, ближе к корню бугры просто
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-05 17:03
Это совсем не опасно, следствие ваших проблем с ЖКТ, это не рак. Соблюдайте диету, полоскайте горло с раствором соды, обрабатывайте раствором Мирамистин 2 раза в день.