Беспокоит мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Хотелось бы вам задать пару вопросов! Беспокоит моё мочеиспускание. Пару дней назад начал болеть живот снизу, будто описаюсь, иду в туалет и хожу совсем чуть-чуть. Были ноги мокрые, думаю, что простудилась, но сразу в мыслях, что что-то страшное. Чувствую себя хорошо, только вот беспокоит мочеиспускание. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-23 17:53
Здравствуйте! Возможно, цистит. Сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте.