Беременность за 6 дней до начала менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, за 6 дней до предполагаемой даты менструации (09.08.2018) был незащищенный половой акт, который не был прерван. Сегодня 11.08.2018, менструация не наступила. Утром 10.08.2018 сделала сверхчувствительный тест "Клиблу" электронный, с определением срока беременности. Результат отрицательный. Менструация всегда приходила вовремя, 5-6 числа каждого месяца, но в прошлом месяце была задержка с датой начала 09.07.2018. В июне я личила дисбактериоз метранидазолом в таблетках и свечами нео-пенортан, и еще был назначен спрей Панавир интим, но у меня дома был Панавир инлайн. В интернете прочитала, что можно использовать его. Могу ли я быть беременна, если тест сейчас показал отрицательный результат? Через какое время сделать повторный тест или лучше обратиться к врачу? Сможет ли сейчас гинеколог определить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:04
Вероятность беременности низкая. Повторите тест через неделю, если отрицательный, беременности нет.
Наталья 2018-08-12 16:28
Спасибо за ответ! Подскажите, если сейчас идти на осмотр к гинекологу, если беременность все же наступила, это будет видно при осмотре?