Беременность, выкидыши, не установленый диагноз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, было прижигание.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хотим очень с мужем ребёнка, но ни чего не получается. Уже второй раз при задержке 5-6 дней начинаются потом месячные и врачи не могут сказать была беременность или был выкидыш. До этого родила 2х детей от первого мужа, но после было 4 выкидыша. И теперь не могу забеременеть, что это может быть и что с этим делать? Уж очень сильно хочется маленького.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:42
Здравствуйте!
Необходимо мужчине сдать спермограмму