Беременност в 37

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, хотим третьего ребёнок. Старшей 15, младшей 8 лет. С октября 2017 года не предохроняемся, до этого пила год регулон, в мае 2018 была беременности 1-2недели, но не прикрепилось, с октября месяца назначили дюфастон, выпила два цикла.
Цикол был 29 дней, а теперь 26. Когда мне пить дюфастон очередной раз и как определить, если я забеременею, чтоб не вызвать менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:30
Здравствуйте! Перед тем как начать приём дюфастона с 15 дня- сделайте тест на овуляцию, далее если она положительный начинайте приём по 1 табл 2 раза в день и после на 9-10 день приёма препарата сдайте кровь на хгч