Беременность при одной капле

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация, был минет, и потом неполное проникновения где то на 4-5 сантиметров, и моего парня такое чувство, что вытекла капля спермы, смазки было немного, вопрос - можно ли забеременеть, если вход был не полный, и такое чувство, что вытекла только капля
Неделя до месячных по циклу
Спасибо)
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 18:37
Капля спермы вытечь не может. Беременность так не наступит
Платная консультация
Андрей 2021-06-22 23:28
Но скажите пожалуйста, он не кончал, но когда он выбрал член и начал давить его где то 3-4 раза, то капля спермы вышла была, из-за этого мы переживаем, и у него было такое чувство, что как будто капля вышла, кто был 6 день после овуляции?
Подскажите пожалуйста)