Беременность при ДНК ВПЧ 31типа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, не опасно ли беременеть с ДНК ВПЧ 31 типа и при обнаружении в посеве на флору escherichia coli 10 `6 КОЕ/тамп? Чем грозит это при беременности? Чем это можно вылечить при кормлении грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 16:00
Добрый день.
С ВПЧ не опасно, а вот эшерихию необходимо лечить антибиотиками, которые можно принимать при беременности.