Беременность после овуляции

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть с одного незащищенного контакта с мужем (утром был защищённый, вечером - нет), если я слышала, что сперматозоиды должны 2 дня "созреть" чтоб оплодотворить. То есть за пол дня они не могли ещё в достаточном количестве накопится. И второе что у меня уже есть сын 2.10 года, но его мы пол года не могли зачать. А никак не с одной попытки.
В общем какова вероятности беременности с одного раза, при том что мой календарик показывал овуляцию на этот день. Но по моим ощущениям, она уже прошла.
Спасибо за ответ!
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 22:36
Вероятно ость беременности существует