Незащищённый половой акт за 6 дней до овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста большая вероятность забеременеть если незащещенный ПА был за 6 дней до овуляции, цикл 28 дней, 2 дня задержки, делала тест первый раз на 12 день после овуляции утром показал одну полоску, потом на 14 день сделала вечером опять одна полоска, скажите пожалуйста есть ли вероятность что я беременна, никаких симптомов нет у меня, только молочные железы болят если надавливать?
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 08:45
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.