Беременность и запах лука

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 20 числах января был половой акт защищенный, после начались месячные, в феврале был только петинг с парнем, но последнюю неделю очень не нравится запах лука и сегодня появилась тошнота, могу ли я быть беременна?
Подскажите пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-21 17:18
Здравствуйте. Не пишите глупости. Мы много раз отвечали на идентичные вопросы