Беременность и зачатие

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста определить когда вероятнее всего произошло зачатие, последние месячные были 22 декабря 2015, должны были начаться 18 января 2016 года, идут через 28 дней. Какого числа вероятнее всего произошло зачатие заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 13:17
Здравствуйте! При такой длительности ищите зачатие на 13-15 день цикла