Беременность и спорт

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я все время занимаюсь спортом в основном бег, но сейчас пока зима хожу в спортзал! Мы с мужем планируем беременность и хоть еще до месечных неделя, тест уже положительный! Я очень люблю спорт, но вычитала, что он противопоказан, хотя думала, что месяца три-четыре первых можно! Неужили придется исключить спорт полностью? Или есть альтернатива? Пилатесс не в счет, он слишком легок для меня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 22:54
Добрый день, Анна.
Профессиональный спорт противопоказан, любительским конечно можете заниматься.