Беременность если соскочила презерватив но тест на овуляцию отрицательный

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой цикл 26-28 дней. На 7-8 день цикла был па с презервативом. В конце па презерватив соскочил, парень говорит что успел закончить не в меня, но могла попасть немного у входа во влагалище. Я сразу помылась и внутрь влагалища опрыскала мирамистином. В этот же день я сделала тест на овуляцию, тест отрицательный, вторая полоска очень бледная. Какова вероятность беременности в моем случае. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 14:16
Здравствуйте. Шанс низкий, не волнуйтесь