Беременность двойней 13 неделя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора беспокоит немного такая проблема. У нас сейчас 13 неделя нам никто из друзей и знакомых не верит, что у нас с мужем будет двойня, потому, что животика практически не видно. Но я не высокого роста 158 см и вес 56 это я набрала за 12 недель 1,5 кг. Нас с мужем это немного беспокоит. Нормально ли это? Скрининг у меня хороший в 12 недель делала и врач сказал беспокоиться не о чем. Вот такие мы сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 07:35
Добрый день, Юлия. Ничего страшного в этом нет, срок ещё слишком маленький.