Беременна или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, подскажите пожалуйста. ПА был почти 3 недели назад. До месячных еще неделя. На днях стало очень плохо, до потери сознания. Тошнит болит живот. Зделала тест положительный, вторая полоска видна, но не сильно красная. Зделала повторный, результат тот же. Может ли наступить беременность до задержки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:38
Здравствуйте! Беременность не зависит от задержки, а наоборот-ее вызывает. Потому вполне вероятно, что Вы беременны