Белый налет на правой миндалине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил у себя белый налет на правой миндалине, когда вычищал пробки. Горло не болит, ничего не беспокоит. В детстве переболел инфекционным мононуклеозом. Скажите, связано ли это с ним? Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это всё тот же казеоз. После механического удаления пробок полоскайте глотку раствором Ротокана или отваром ромашки и т. д.