Белые выделения и шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались больше года назад белые выделения с зудом, появилась шишка во влагалище во время полового акта болит и при надавливании, перед месячными увеличивается, ноют яичники и в районе лобка, задержка месячных 18 дней(не беременность). Ходила ко всем врачам, они ничего не могут сказать, говорят, что здорова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 13:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова