Белые слелы от прыщей на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена,24 года, когда училась в школе делали массаж с вазелином, видимо из за того, что не слишком хорошо отмывала спину от вазелина начались высыпания по спине, прыщики, мама мне их давила и прижигала каким то гелем, даже бывало чистотелом, эта проблема с прыщиками на спине беспокоит и по сей день, только плюс ко всему после них еще остались белые пятна, некрасиво (что посоветуете, как улучшить вид спины и уменьшить эти высыпания?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-28 12:55
Добрый день.
Я надеюсь вы очно обратились к специалисту и решили проблему.