Белые сгустки во время менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, во время полового акта 17 сентября порвался презерватив, спустя 9 часов после случая я выпила Эскапел, в этот же день должны были начаться месячные, но начались они сегодня, месячные идут вместе с белыми сгустками, нормально ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 18:05
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна