Белые пятна во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились такие пятна на небе и щеках, не болят, не беспокоют. Заметил, что они начали рости, подскажите пожалуйста что это может быть? Может быть онкология? Так как недавно бросил курить, до этого долго курил сигареты.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

По данному вопросу необходим осмотр сторматолога, возможно это кандидозный стоматит, не исключена лейкоплакия