Белые пятна во рту

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила что довольно часто стали появляться белые пятна во рту и очень болят. Проходят дней 10. После них остаются бугорки во рту. Как избавиться от этих пятен!? От чего они появляются?
Теги: белое пятно во рту болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-09 12:16
1. Возьмите мазок этого места для выявления вируса простого герпеса тип-1 методом ПЦР-диагностики (можете сдать в любой частной лаборатории). 2. Отпишитесь о результатах.