Белые пятна на ногах ниже колена

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на ногах почти везде белые пятна и больше всего выражены ниже колена, они не беспокоят не чешутся не шелушатся. Долгое время ходила в солярий прошлым летом, после этого начали появляться. Мазала мазями, кремами, болтушками ничего не помогает. Подскажите что это может быть и как это лечить?
Теги: ноги в белых пятнах что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-09 19:33
Здравствуйте

Это может быть просто сосудистая картина кожи.
Валерия Таболина 2021-04-16 01:20
Скажите с этим можно что то сделать? Пятна так и останутся?
Валерия Таболина 2021-04-16 12:26
У меня позавчера появилось такое же белое пятнышко на лице, оно на фото не будет видно
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:21
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!