Белые прищики

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
  • Здравствуйте, После секса во круг головки члена появляются белые Прыщики, а также красноватые, приносят дискомфорт и образуется скопление белого немного шипит, партнер один и тот же, плоть набухает, что это может быть подскажите и чем лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-20 01:23
Пусть ваш партнер, если он женщина, обратится к гинекологу. Возможно у нее бактериальный вагиноз