Белые как водянистые точки на руках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилась сыпь на руках обеих. Чешется сильно, я не аллергик такое впервые. Не каких таблеток не пью и пока что мазями не мазал. Началось примерно неделю назад, в начале не придал этому значения и вот теперь вижу что нужна консультация.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-20 09:29
Здравствуйте

По фото похоже на Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.