Белок в моче у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочке 4,4 года. Последние три недели часто писяет. Сдали ОАМ, по расшифровке - белок повышен. Что ещё нужно обследовать? Узи делать или что еще? В чем причина может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:39
Добрый день.
Нужно сделать соскоб на энтеробиоз, анализ мочи по Нечипоренко, можно дополнительно узи почек и органов брюшной полости.
Всего доброго.