Белое пятно у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, недавно заметила у ребенка на ножке пятно, бледнее чем сама кожа. Что это может быть? Начиталась в интернете ужасы про всякие болезни, у меня паника! Скажите пожалуйста это опасно для здоровья? Какие анализы сдать для точного диагноза?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 10:36
Добрый день, это элемент гипопигментации, вариант нормы. Не переживайте.