Белое образование в носу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около трех недель назад появилось что-то белое в ноздре (1 фото). Ни чем лечить не стала, думала пройдёт само, как прыщик. Но сейчас заметила, что это образование стало только больше (2 фото). В принципе не беспокоит, не болит, но есть чувство, что что-то мешает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть???????? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2023 года

2 ответа

Анастасия 2023-08-07 03:34
Извиняюсь, при прикреплении фотографии поменялись местами. Три недели назад - 2 фото. Сейчас - 1 фото
На фото признаки фурункула преддверия носа (стадия абсцедирования).
Рекомендован очный осмотр лор врачом