Белое образование на яблоке глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
обнаружила под веком на яблоке глаза белое пятнышко, что это может быть? Переодически этот же глаз стреляет сильными болями.
Два года назад этот глаз у меня опухал очень сильно, был ячмень такой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-27 17:03
Здравствуйте! Заочно -киста, но нужно смотреть под микроскопом. Можно к. Дексаметазон по убывающей схеме 3р/д 1 неделю, затем 1 неделю 2 р/д, затем 1 неделю 1 р/д