Базовая кривизна линз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас ношу 1 day acuvue, кривизна 8,5. До этого 2-х недельные 8,4, мне нравится фирмы baush но там кривизна 8,6 можно ли их одеть? Оба глаза -2,5
Отказался из за 2 недельных, тк в последний раз пришла вся партия с рваными концами и глаза устают быстро.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-30 11:37
Здравствуйте, подбором контактных линз должен заниматся врач после осмотра и диагностики.