Бациллы в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с 20 июня начала принимать прогинова.5 дней назад начались выделения как при молочнице, но без зуда и т. д Вставляла свечи пимафуцин 4 дня, вчера пропустила и сегодня сдала мазок на флору. Помогите расшифровать, пожалуйста, очень интересует, что такое др. Микроорганизмы - бацилярная ин. Чем чревато, нужно лечить? И можно ли забеременеть? Лейкоциты 1/2(C. V) 0/1 UR. Эпителий умер. И небо. Слизь умер и небо. Кокки, гр ибы и тд ге обнаружены Приложила фото, но качество не очень, извините. Спасибо заранее за ответ. С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:21
Здравствуйте. Бациллы это нормальная флора. Можете планировать.
Елена 2018-07-11 09:08
Василий, Васильевич, спасибо Вам огромное!