Ба легкая в ремиссии

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте с прошедшими праздниками. Пишу вам просто так поделиться со своими мыслями. У меня всё хорошо даже замечательно. Кашля нет отдышки нет. Только насморк и то прошёл. чувствую себя хорошо. Пока так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2023 года

3 ответа

Лёша 2023-01-21 05:59
Сегодня закалялся после работы. Не привычно это делать по среди зимы. Но я попробывал состояние улучшилось прям сильно и бодрость какая)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-01-21 11:38
Согласен, Удачи! Спасибо за отзыв!