Авитоминоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня по всей видимости авитоминоз вокруг глаз, кожа чешится, шелушится. На приеме не была, кожу увлажняю кремом. Как это можно вылечить? Кожа вокруг глаз, слегка припухла. Косметикой не пользовалась. Иногда кожа печёт. Пью витамины компливит. Может вы подскажете какими средствами лицо обрабатывать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 16:30
Это атопический дерматит

Для лечения наружно используются нефторированные гормональные мази + эмоленты.